Меню
Каталог
Режим работы: Пн-Пт 9.00-17.30

В этой статье мы рассмотрим фризеры от итальянской компании UGOLINI. Компания на рынке более 65 лет и специализируется на выпуске профессионального оборудования, предназначенного для использования в различных заведениях общественного питания. Благодаря высокому качеству, продукция поставляется более чем в 130 стран мира. Запоминающийся стильный дизайн,прозрачные камеры привлекают покупателей.

  Quick-GEL
Современный и инновационный аппарат по производству твердого мороженого. Разработан с максимальным вниманием к качеству, деталям и функциональности. Компактный и очень элегантный, он прост в использовании благодаря сенсорному дисплею с современными, интуитивно понятными значками. Полностью настраиваемый.
  MiniGEL Plus
Технически инновационный аппарат, был разработан для удовлетворения потребностей предприятий, которые хотят предложить своим клиентам высококачественное десертное / мягкое мороженое. Компактный и простой в использовании с простыми, элегантными линиями. Это исключительно итальянский продукт для предприятий, которые хотят только лучшее. Также доступна версия с подсветкой и системой блокировки клавиш.

Подроднее о технических характеристиках каждой модели можно узнать у наших менеджеров.

Разработка сайта - Seologic

×

Спасибо, сообщение отправлено!