Меню
Каталог
Режим работы: Пн-Пт 9.00-17.30

В Москве прошла церемония вручения звезд Michelin.

В парке “Зарядье” собрались именитые эксперты, рестораторы и шеф-повара ведущих ресторанов, чтобы узнать, кто войдет в первый выпуск всемирно известного гастрономического гида по столице России.

По итогам церемонии звезд Michelin удостоились девять московских ресторанов: по две звезды получили рестораны Artest-Chef's Table и Twins Garden, одну звезду вручили ресторанам "Селфи", "Белуга", Grand Cru, White rabbit, Biologie, "Сахалин" и "Савва". При этом в московский гид Michelin попали всего 69 ресторанов. Примечательно, что большинство ресторанов, отмеченных звездами Michelin, являются давними клиентами и партнерами RATIONAL.


Это в очередной раз подтверждает, насколько важна техника на профессиональной кухне, ведь качественное оборудование помогает поддерживать неизменно высокое качество блюд, что способствует признанию в профессиональном сообществе и получению таких высоких наград, как упоминание в гиде Michelin.

“Компания RATIONAL искренне поздравляет рестораторов и шеф-поваров ресторанов Artest-Chef's Table, Twins Garden, "Селфи", "Белуга", Grand Cru, White rabbit, Biologie, "Сахалин" и "Савва", а также всех, кто причастен к проекту, с получением звезд Michelin — это абсолютно заслуженная победа, которой достойны только лучшие профессионалы своего дела. Уверены, получение престижной награды будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса и положительно скажется на всей индустрии гостеприимства в России”, — прокомментировал Пётр Афанасьев, генеральный директор компании ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС».






Разработка сайта - Seologic

×

Спасибо, сообщение отправлено!